Сеть лабораторий CMD победила во Всероссийской франчайзинговой премии БИБОСС

Из номинанта в победители – Центр молекулярной диагностики CMD занял первое место во Всероссийской франчайзинговой премии в номинации «Здоровье нации» от бизнес-портала БИБОСС!

Со значительным отрывом оставив позади конкурентов, франшиза CMD получила максимальное количество голосов (3 169) в сравнении с другими номинантами: Askona – 1 992 голоса, Доброта.ру  –  1 180 голосов, сеть ортопедических салонов «Кладовая здоровья» –  581 голос и Инвитро  –  524 голоса.

Центр молекулярной диагностики развивает свою программу по франчайзингу с 2010 года, и сегодня федеральная сеть CMD включает более 160 медицинских офисов в Москве и других городах России.

CMD предоставляет франчайзинговым партнерам три формата франшизы: CMD, CMD MINI и CMD KIDS. Экономическая привлекательность проекта обусловлена конкурентными ценами за счет собственных научных разработок и методик, внедряемых Центральным НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Среди преимуществ развития бизнеса вместе с CMD: известный бренд с безупречной репутацией и более чем полувековой историей, всесторонняя маркетинговая и рекламная поддержка на федеральном и региональном уровнях, оперативное решение всех задач сервисного характера, обучение медицинского персонала на протяжении всего времени, оценка помещения медицинского офиса в соответствии с требованиями законодательства РФ, предварительная консультация и оценка потенциальных перспектив развития бизнеса.

Центр молекулярной диагностики планирует дальнейшее развитие и поддержку своей франчайзинговой программы в новых городах России с целью повышения доступности услуг по лабораторной диагностике для еще большего количества пациентов.

*/?>