Пять новых офисов CMD открылись в Москве

Сеть CMD продолжает наступление – в столице открылись сразу пять новых современных медицинских офисов Центра молекулярной диагностики, из которых четыре – в одном только текущем месяце.

27 февраля 2016 заработал офис CMD на Пятницком шоссе по адресу: г. Москва, Пятницкое шоссе дом 37 (м. Пятницкое шоссе).

 

13 апреля мы открыли двери пациентам CMD Савеловская по адресу: г. Москва, Бутырская ул., дом 2/18 (м. Савёловская); 18 апреля – CMD в Новопеределкино по адресу: г. Москва ул. Новопеределкинская, дом 13А; 21 апреля – CMD Университет 2 по адресу: г. Москва, ул. Ломоносовкий пр-т дом 23 (м. Университет), а также CMD Рязанский проспект по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 38 (м. Рязанский проспект).

Центр молекулярной диагностики уделяет особое внимание расположению своих офисов и считает, что высокие технологии в лабораторной диагностике должны быть в шаговой доступности и предоставляться в нон-стоп режиме, поэтому мы работаем без выходных. Часы работы каждого отдельного офиса можно уточнить на сайте CMD.

Следите за нашими обновлениями.

*/?>