Новый офис CMD Войковская (Коптево)

Рады сообщить, что 3 февраля 2017 года состоялось открытие нового офиса CMD Войковская (Коптево).

Офис находится по адресу: г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 39

Общественным транспортом:

  • метро Войковская: выход к 3-му Войковскому проезду(ТЦ Метрополис), после турникетов поверните направо к Ленинградскому шоссе д. 14. До остановки 100 метров прямо. Автобусы: 204, 179, 114. До остановки «Стадион Наука», от остановки перейти на противоположную сторону по подземному переходу. Ориентир – между магазином «Магнолия» и «Зооцентр». Отдельный вход на второй этаж.

Личным транспортом:

  • Со стороны Ленинградского проспекта: Двигаясь по Ленинградскому проспекту в сторону области, после дома №78 корп.1, поворот на ул. Б. Академическая, двигаясь по ул. Б. Академическая (4 км) не въезжая в тоннель, держитесь правее. Доезжая до ул. Михалковская, разворот в «кармашек», Ул. Б. Академическая, д. 39. Между магазином «Магнолия» и «Зооцентр». Отдельный вход на второй этаж.
  • Со стороны Дмитриевского шоссе из центра: Двигаясь по Дмитровскому шоссе, не въезжая в тоннель на светофоре поворачиваем налево (ул. Б. Академическая,д. 39). Далее едем до дома 39 (справа). Между магазином «Магнолия» и «Зооцентр». Отдельный вход на второй этаж.
  • Со стороны Дмитриевского шоссе из области: Двигаясь по Дмитровскому шоссе, не въезжая в тоннель на светофоре поворачиваем направо (ул. Б. Академическая,д. 39). Далее едем до дома 39 (справа). Между магазином «Магнолия» и «Зооцентр». Отдельный вход на второй этаж.
  • Со стороны Войковская (Ленинградское шоссе): Двигаемся по ул. Космонавта Волкова, далее налево, и прямо по ул. Б.Академическая, д. 39. Между магазином «Магнолия» и «Зооцентр». Отдельный вход на второй этаж.
*/?>