Новый офис CMD Кожуховская

Рады сообщить, что 17 июля 2017 г. состоялось открытие нового офиса CMD Кожуховская.

Офис находится по адресу: г. Москва, ул. Петра Романова, д. 6, помещение III

Общественным транспортом:

  • На станции метро «Кожуховская» выйти из первого вагона из центра, после стеклянных дверей идти прямо и выйти на Южнопортовую улицу. Пройти по улице в сторону ТТК, затем повернуть налево на 6-ю Кожуховскую улицу. Офис CMD находится на пересечении 6-й Кожуховской улицы и улицы Петра Романова. Время в пути составит 5 минут, а пройденное расстояние – 450 метров.
  • На станции метро «Дубровка» после подъема на эскалаторе повернуть налево, после стеклянных дверей еще раз повернуть налево и выйти к 7-й Кожуховской улице. После выхода из метро дойти до светофора и перейти на другую сторону дороги к улице Петра Романова, расположенной перпендикулярно 7-й Кожуховской улице. Затем пройти 300 метров по правой стороне улицы Петра Романова до офиса CMD. Время в пути составит 10 минут, а пройденное расстояние – 750 метров.

Личным транспортом:

  • Двигаться по Южнопортовой улице, затем повернуть на 7-ю Кожуховскую улицу. Через 200 метров на светофоре повернуть налево на улицу Петра Романова и проехать по ней 300 метров. Офис CMD находится на правой стороне улицы.
*/?>