Новый офис CMD Достоевская

Рады сообщить, что 27 июля 2017 г. состоялось открытие нового офиса CMD Достоевская.

Офис находится по адресу: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 11

Общественным транспортом:

  • м. Достоевская. Выход из стеклянных дверей, по левой стороне поднимаетесь к Театру Российской Армии. Обходите Театр с правой стороны, сзади от Театра отходит по направлению движения первая улица (ул. Советской Армии), Вам левее, на Октябрьскую улицу. Идете по ней, мимо магазина «Пятерочка», до Трифоновской улицы. На противоположной стороне слева Вы видите жилой многоэтажный дом светло-коричневого цвета (дом 11) (напротив универсама «Радуга»). Клиника находится в первом подъезде (матовая стеклянная дверь, сверху вывеска «Европейская Медицинская Академия».)
  • м. Марьина роща. Выход в сторону Сущевского вала. Из стеклянных дверей направо, через еще одни стеклянные двери прямо вверх по лестнице. Вы видите слева Сущевский вал, проходите прямо мимо салона МТС до наземного перехода через Сущевский вал. Переходите к Универмагу «Марьинский», от него отходит улица Октябрьская. Идете по ней прямо 500 м (мимо магазина «Магнолия») до Трифоновской ул. (слева остается «Стоматология»). Поворачиваете направо, в третьем доме (жилом многоэтажном светло-коричневого цвета) расположена клиника. Ближайший подъезд, матовая стеклянная дверь, сверху вывеска «Европейская Медицинская Академия».

Личным транспортом:

  • с ТТК поворачиваете на светофоре на Октябрьскую улицу и едете до пересечения с Трифоновской. На светофоре поворачиваете направо и проезжаете 150 метров до дома 11 по Трифоновской улице.
  • С Олимпийского проспекта поворачиваете на ул. Дурова, далее двигаетесь по односторонней полосе улицы Советской Армии до пересечения с Трифоновской улицей. На светофоре поворачиваете налево и едете до дома 11 по Трифоновской улице.
*/?>