Новый офис CMD Бутово Парк-2

Рады сообщить, что 17 августа 2017 г. состоялось открытие нового офиса CMD Бутово Парк-2.

Офис находится по адресу: д. Дрожжино, Новое шоссе, д. 13, помещение 3

Общественным транспортом:

  • На станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» выйти из последнего вагона из центра, после стеклянных дверей дважды повернуть налево, выйти на улицу и пройти 15 метров до остановки общественного транспорта. На автобусах № 1004, 753, 108, 516, 802 доехать до остановки «Варшавское шоссе, 261». Перейти через подземный переход на другую сторону шоссе, далее двигаться по Новому шоссе вдоль жилых домов до дома № 13. Или на маршрутном такси № 1201К доехать до остановки «Новое шоссе, 11». Перейти на противоположную сторону и идти к следующему дому по ходу движения маршрутного такси.
  • От железнодорожной станции «Бутово» на автобусах № 108, 249, 835 доехать до остановки «Варшавское шоссе, 261». Перейти через подземный переход на другую сторону шоссе, далее двигаться по Новому шоссе вдоль жилых домов до дома № 13.
  • От железнодорожной станции «Щербинка» на автобусах № 864, 802 доехать до остановки «Варшавское шоссе, 261», далее двигаться по Новому шоссе вдоль жилых домов до дома № 13.

Личным транспортом:

  • Из центра двигаться по Варшавскому шоссе, после автозаправки «BP» держаться правее и развернуться в обратном направлении. После разворота ехать до второго поворота направо и повернуть на Новое шоссе. Проехать светофор и повернуть в первый левый поворот, затем сразу же повернуть направо, и двигаться параллельно Новому шоссе до дома № 13.
  • В центр двигаться по Варшавскому шоссе, после слияния Варшавского шоссе и его дублера повернуть во второй правый поворот на Новое шоссе. Проехать светофор и повернуть в первый левый поворот, затем сразу же повернуть направо, и двигаться параллельно Новому шоссе до дома № 13.
*/?>