Фестиваль франшиз – 2017

С 5 по 7 апреля 2017 года лаборатория CMD приняла участие в IX международной выставке-конференции по открытию бизнеса «Фестиваль франшиз – 2017», которая проходила в КВЦ «Сокольники» и представляет собой одно из крупнейших событий в сфере франчайзинга в России и странах СНГ. В этом году конференция собрала свыше 5 000 представителей различных бизнес-структур и инвесторов, среди которых были гости из Великобритании, Китая, США, Индии, Белоруссии и Казахстана.

Центр молекулярной диагностики (CMD) представил участникам собственную успешную модель развития франчайзингового бизнеса, ключевым преимуществом которой является экспертный уровень диагностики, обусловленный принадлежностью бренда государственному научно-исследовательскому учреждению ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Это позволяет консолидировать внутри компании мощный научный потенциал и высококвалифицированных сотрудников лаборатории, взаимодействующих с ведущими международными научно-исследовательскими институтами и медицинскими центрами.

«Сегодня франчайзинговая сеть CMD включает более 170 медицинских офисов, предоставляющих широкий спектр лабораторно-диагностических услуг на территории России и ближнего зарубежья, – отмечает Светлана Кондратьева, руководитель Управления проектами в медицине ООО «МБК» – официального дистрибьютора бренда CMD. – Многие внедренные диагностические тесты являются уникальными и выполняются только в CMD». Подробнее о мероприятии читайте по ссылке.

*/?>