10 лет успеха – компания МБК отпраздновала юбилей

За этот насыщенный для компании период эксперты МБК реализовали колоссальное количество бизнес-проектов. Свой 10-й день рождения МБК встречает в качестве успешного дистрибьютора бренда Центра молекулярной диагностики (CMD) ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора  на рынке лабораторных услуг России и Армении. В 2017 году стартовало комплексное продвижение франшизы нового ультрасовременного комплекса LabQuest, идут активные консультации по другим медицинским франшизам на рынке, готовятся к запуску новые амбициозные проекты.

За годы продуктивного сотрудничества с клиентами компания МБК аккумулировала обширный и уникальный опыт в сфере медицинского консультирования, создала собственную базу готовых решений для нестандартных ситуаций. Мы уверенно ориентируемся на рынке медицинских, лабораторно-диагностических услуг и смежных с ними отраслях и готовы делиться накопленным опытом.

Компания МБК сплотила в рамках своего бренда настоящих  профессионалов. В нашем уютном офисе, расположенном в финансовом сердце столицы – башне «Федерация-Восток»,   работают  юристы,  финансисты, специалисты по кадровому учету, маркетологи, IT-специалисты, налоговые консультанты, специалисты по ведению бухгалтерского учета, специалисты по подбору персонала. Это слаженная, успешная, любящая свое дело команда экспертов, которая понимает особенности современного рынка и в полную силу использует свой опыт, знания и потенциал для развития вашего бизнеса.

*/?>